Сотрудники и ветераны аппарата управления и учреждений УФСИН России по Тверской области отметили профессиональный праздник

14.03.2023

В честь 144-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы лучшим работникам и ветеранам учреждений УФСИН России по Тверской области вручили ведомственные награды.

В аппарате управления состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню работника уголовно-исполнительной системы. Открыл торжественное мероприятие первый заместитель начальника УФСИН России по Тверской области полковник внутренней службы Павел Федоров, который поздравил собравшихся с праздником и подчеркнул, что на протяжении многих лет сотрудники УФСИН делом доказывают свой профессионализм и достойно справляются с поставленными задачами.

За безупречную службу и профессиональные достижения отличившиеся сотрудники и ветераны награждены ведомственными медалями и Почетными грамотами Федеральной службы исполнения наказаний. Также были объявлены приказы о присвоении специальных званий.

Во всех учреждениях в день профессионального праздника также прошли торжественные мероприятия с вручением наград лучшим сотрудникам и чествованием ветеранов.

Так, в ИК-5 УФСИН России по Тверской области сотрудников учреждения поздравила начальник ИК-5 полковник внутренней службы Анна Смирнова и председатель Совета ветеранов учреждения полковник внутренней службы в отставке Алексей Зайцев. Сотрудникам учреждения были вручены медали «За отличие в службе» и грамоты.

Для сотрудников ИК-7 в ДК «Электромеханика» состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие Глава администрации Ржевского района Михаил Петрушихин, военный комиссар г. Ржева Игорь Шумара, сотрудники и ветераны ИК-7 УФСИН России по Тверской области.

Начальник ИК-7 поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил всех за качественное выполнение служебных задач и пожелал здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов. Далее для сотрудников состоялся праздничный концерт.

В ИК-1 также состоялось торжественное мероприятие. Сотрудникам были вручены ведомственные награды за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный личный вклад в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы. Затем состоялась торжественная церемония принятия присяги молодых сотрудников.

Напомним, что дата профессионального праздника сотрудников УИС приурочена к 12 марта 1879 года, когда императором Александром II был принят Указ об организации тюремного департамента. Это стало началом единой государственной системы исполнения наказаний в России.






Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.03.2023 14:41

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия