В соревнованиях семей сотрудников УФСИН России по Тверской области победила команда ЛИУ-3

02.12.2019

В УФСИН России по Тверской области состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», в котором приняли участие команды всех учреждений УФСИН России по Тверской области.

Дважды в год собираются в Твери семейные команды, состоящие из родителей – сотрудников УИС и ребенка до 14 лет, чтобы выявить самых активных, спортивных и дружных.

Для участия в первом конкурсе команды придумали свои «визитные карточки»: эмблемы, речевки и девизы. Далее последовала уже ставшая традиционной разминка для ума: за минуту нужно было составить как можно больше слов из букв, входящих в слово «патриотизм».

Продолжились соревнования состязаниями в беге, прыжках, метании мяча и другими. В конкурсе «Сборы по тревоге», который особенно любят юные участники соревнований, за минимальное время на папу нужно было надеть форменную куртку, бронежилет, шлем и другие предметы экипировки.

Группы болельщиков активно поддерживали участников, а команды прилагали все силы к победе. В спортивном зале комплекса «Луч» было шумно и весело, как и полагается на семейном празднике.

После окончания всех конкурсов, пока жюри было занято подсчетом баллов и определением победителей, дети с удовольствием поучаствовали в спортивных играх с героями мультфильмов.

Церемонию награждения провел заместитель начальника УФСИН Александр Лавров, который поздравил победителей и пожелал всем участникам не расставаться со спортом и вести здоровый образ жизни.

Среди команд призовые места распределились следующим образом: на первом месте – семья Яковлевых из ФКУ ЛИУ-3 (Бологовский район), на втором месте – семья Заречкиных из ФКУ ИК-10 (Калининский район) и на третьем – семья Терновых, ФКУ «База материально-технического и военного снабжения» (г. Тверь).

Призеры получили ценные подарки, кубки и дипломы, а остальные команды – сувениры за участие. Также специальный подарок был вручен самому маленькому участнику.

Визитная карточка команды Заречкиных

Спортивный праздник для семей сотрудников УФСИН

Спортивный праздник для семей сотрудников УФСИН

Спортивный праздник для семей сотрудников УФСИН

Спортивный праздник для семей сотрудников УФСИН


Участники спортивного праздника "Папа, мама, я - дружная семья"

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.12.2019 17:06

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия