В УФСИН России по Тверской области состоялись мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

25.02.2020

23 февраля начальник УФСИН России по Тверской области Александр Кузьмин участвовал в торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Тверь – город воинской славы», а также памятные мероприятия прошли во всех учреждениях.

В митинге у стелы «Тверь – город воинской славы» приняли участие губернатор Тверской области Игорь Руденя, руководители областной и городской власти, общественных и молодежных организаций, ветераны, военнослужащие, руководители силовых структур области. Собравшиеся почтили память защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы к подножию стелы.

В каждом учреждении УФСИН прошли торжественные собрания, на которых чествовали сотрудников, достигших высоких показателей в деятельности, и ветеранов. Ветеранов преклонного возраста поздравили на дому. Женщины подготовили для своих коллег-мужчин праздничные концерты с поздравлениями.

В ИК-5 (г. Вышний Волочек) руководители колонии, ветераны, сотрудники, работники и их родственники приняли участие в торжественном возложении венков к могилам павших воинов на братском захоронении в пос. Кашарово. Кроме того, в учреждении прошел «урок мужества», посвященный детям войны.

Сотрудники ИК-9 Нелидовского городского округа провели «урок мужества» в Новоселковской средней образовательной школе. Они рассказали школьникам о подвиге Героя России пограничника Владимира Елизарова.

В ИК-6 г. Бежецка прошли традиционные стрельбы из пистолета, посвященные празднику. Кроме того, представители исправительной колонии вошли в состав жюри смотра строя и песни среди школьников города Бежецка.

Начальники отрядов ЛИУ-3 (Бологовский район) традиционно приняли участие в проведении военно-спортивного праздника для старшеклассников школы-интерната № 2 пос. Лыкошино.

В учреждениях УФСИН сотрудниками воспитательной службы были проведены праздничные мероприятия с осужденными: лекции, викторины, концерты, просмотр документальных и художественных фильмов, спортивные соревнования.

Начальник УФСИН России по Тверской области Александр Кузьмин участвовал в торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Тверь – город воинской славы»

Памятные мероприятия прошли во всех учреждениях УФСИН

Памятные мероприятия прошли во всех учреждениях УФСИН

Сотрудники ИК-4 поздравили ветеранов на дому

Сотрудники ИК-9 провели в школе "урок мужества"

Своих коллег-мужчин поздравили сотрудницы ЛИУ-8


Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.02.2020 17:17

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия